fbpx
Suche
IDEAT Magazin Deutschland

Abonnement

NEWSLETTER ANMELDEN

Borselhof ideat magazin

KONTAKT

IDEAT Magazin
GOOD LIFE Publishing GmbH
Borselstraße 16c
22765 Hamburg
Germany

+49 40 398 633 98
magazin@ideat.de

Publisher:
Christian Peters
christian.peters@ideat.de

Editor-in-Chief:
Jan van Rossem
jan.vanrossem@ideat.de

Editor-at-Large:
Christian Krug
christian.krug@ideat.de

Senior Editor:
Camilla Péus
camilla.peus@ideat.de

Senior Editor:
Andrea Bierle
andrea.bierle@ideat.de

Art Director:
Petra Wehling
petra.wehling@ideat.de

Managing Editor:
Roswitha Knye
roswitha.knye@ideat.de

Layout:
Sandra Klostermeyer
sandra.klostermeyer@ideat.de

Lektorat:
Kathrin Kunterding
kathrin.kunterding@ideat.de
Katharine Harde-Tinnefeld
katharine.harde-tinnefeld@ideat.de

Bildredaktion:
Sandra Hassfeld
sandra.hassfeld@ideat.de

Anzeigenleitung
Katharina Struve
Katharina.Struve@ideat.de

WEEKLY INSIGHTS FOR A CONTEMPORARY LIFE

Design, Kunst, Reisen & mehr.
direkt in deine Inbox. Jeden Sonntag.

JEDE WOCHE DAS BESTE AUS
DESIGN, MODE, KUNST & MEHR